Парад, на который «не будут загонять», кредиты, выборы, Прокопеня и витебская таксистка - все за вчера
Доброе утро! А у вас в квартирах еще топят? В регионах отопление уже везде отключили, а вот минчане жалуются, что спят с открытым окном - так душно. Узнали, что, оказывается, для минских властей «на первом месте человек». news.tut.by »













