Результатов: 55

Белорусские баскетболистки вырвали победу у команды Японии на турнире памяти Халипского

Японки с самого начала матча предложили высокий темп и довольно активно двигались у щита хозяек площадки, при этом удачно выполняя броски. В первой четверти белоруски уступили 14:25. belta.by »

2016-6-4 21:22

Минские "Цмокі" вырвали победу у баскетболистов "Гюссинга" и сохранили шансы на плей-офф Еврокубка

Предпоследний поединок второй групповой стадии получился непредсказуемым. В первой десятиминутке ход игры контролировали минчане, затем они упустили инициативу, и перед заключительной четвертью хозяева вели со счетом 74:64. belta.by »

2016-1-28 09:29

Финны в драматичном финале в овертайме вырвали у России золото молодежного ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной США разгромили сверстников из Швеции в матче за бронзу на молодежном (U-20) чемпионате мира, который завершается 5 января в Хельсинки.

2016-1-6 00:27

Финны в драматичном финале в овертайме вырвали у России золото молодежного чемпионата мира по хоккею

"Айлендерс" с Грабовским вырвали победу в нью-йоркском дерби

Хоккеисты "Айлендерс" с белорусом Михаилом Грабовским в серии послематчевых буллитов вырвали победу у "Рейнджерс" в нью-йоркском дерби в чемпионате НХЛ.

2015-12-3 09:41