Результатов: 106

Первым четвертьфиналистом Кубка Беларуси стал ФК "Минск", "Крумкачы" вышли в высшую лигу

Третью путевку в высший дивизион белорусского футбола завоевал минский клуб "Крумкачы", обыгравший на своем поле конкурента в борьбе за 3-е место могилевский "Днепр" со счетом 2:0. belta.by »

2015-11-15 16:18

Ислочь вышла в высшую лигу чемпионата Беларуси по футболу

Ислочь из Минского района за три тура до окончания чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги стала первым клубом, получившим право сыграть в высшей лиге в 2016 году. naviny.by »

2015-10-26 22:29

123