"Деньги взяли, а через два месяца закрылись". Курсанты минской автошколы остались без водительских прав
Автошкола закрылась, внятных ответов нет. Бывшие курсанты ищут таких же пострадавших от действий руководства этой школы, чтобы объединиться и идти в суд.
news.tut.by »


























