Замдиректора витебской школы 13 лет воровала деньги из бюджета
Десять лет колонии с конфискацией имущества грозит заместителю директора одной из витебских школ, которая на протяжении 13 лет воровала деньги из бюджета городского отдела образования. naviny.by »






















