Додик заявил, что давление Запада не заставит его уйти в отставку и покинуть страну
"Это мне даже в голову не приходит. Я никогда не подам в отставку под подобным давлением. Я уйду с политической сцены только тогда, когда народ в Республике Сербской решит, что так должно быть. Покидать Республику Сербскую я точно не собираюсь, потому что там у меня все, от моей семьи до близких мне людей, и там я чувствую себя хорошо", - отметил президент. belta.by »
