В Гродно пьяная компания на полном ходу вылетела с дороги и "застряла" между столбом и светофором
В Гродно ранним воскресным утром 11 сентября пьяная компания на темной "Opel Omega" двигалась по Индурскому шоссе со стороны магазина "Вишневец". При подъезде к перекрестку машина выехала на правую обочину, уложив 6-7 пролетов забора, и ювелирно проскочила между столбом освещения и светофором. В итоге разбитой оказалась вся передняя часть авто. 015.by »











