Полтора десятка активистов провели возле здания КГБ ежегодную акцию памяти жертв сталинизма
Акция проходит в память о расстрелянных в ночь с 29 на 30 октября 1937 года в здании НКВД белорусских поэтах, ученых, общественных и политических деятелях.
news.tut.by »






















