В Гродненской области из-за коронавируса увеличены расходы на финансирование здравоохранения: В основном деньги пошли на доплаты медикам
В бюджете области на нынешний год был предусмотрен 591 миллион рублей. По состоянию на 1 октября сумма расходов выросла на 63,6 миллиона рублей и составила 654,6 миллиона рублей. s13.ru »














