"БНТУ-БелАЗ" первым вышел в финал женского чемпионата Беларуси по гандболу
Сегодня во втором поединке полуфинальной серии чемпионки страны победили в Бресте местный клуб "Берестье" с результатом 38:24. В Минске подопечные Константина Шароварова также выиграли - 32:29. belta.by »


