Минчанку обокрали на Зыбицкой
Девушка лишилась iPhone X на выходе из увеселительного заведения. Когда она вышла на улицу с подругой, молодой человек попросил сделать звонок с ее смартфона. Взяв его, парень убежал, передает ГУВД Мингорисполкома. naviny.by »

































