«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в финале Лиги чемпионов

2019-6-2 23:58

Английский «Ливерпуль» стал победителем Лиги чемпионов УЕФА сезона-2018/2019. В финальном матче, который прошел вечером 1 июня в Мадриде, «Ливерпуль» обыграл еще один английский клуб — лондонский «Тоттенхэм» — 2:0.

ливерпуль обыграл тоттенхэм финале лиги чемпионов

"Ливерпуль" в невероятном матче обыграл дортмундскую "Боруссию" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Футболисты донецкого "Шахтера" разгромили в повторном четвертьфинальном матче португальскую "Брагу" и вышли в полуфинал Лиги Европы. udf.by »

2016-04-15 10:46

В компенсированное время второго тайма Деян Ловрен забил победный мяч и, победив со счетом 4:3, новая команда немецкого тренера Юргена Клоппа прошла в полуфинал, оставив не у дел его бывших подопечных. belta.by »

2016-04-15 09:09