«Ливерпуль» проиграл ПСЖ и оказался на грани вылета из Лиги чемпионов

фото показано с : news.tut.by

2018-11-29 01:29

В центральном матче пятого тура футбольной Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» выиграл дома у «Ливерпуля» - 2:1.

ливерпуль проиграл псж оказался грани вылета лиги чемпионов

«Ливерпуль» проиграл, «Аякс» победил и другие результаты Лиги чемпионов

Вечером 17 сентября прошли восемь матчей первого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Наполи» дома победил «Ливерпуль» со счетом 2:0. На 83-й минуте с пенальти отличился Дрис Мертенс, а точку в противостоянии в добавленное время поставил Фернандо Льоренте. naviny.by »

2019-09-18 07:52

"Ливерпуль" проиграл "Црвене Звезде", "Порту" разгромил "Локомотив" в Лиге чемпионов

Во вторник прошли первые матчи четвертого тура футбольной Лиги чемпионов. "Ливерпуль" осложнил свое положение в группе, неожиданно уступив в гостях "Црвене Звезде" - 0:2.

2018-11-07 01:10

"Ливерпуль" проиграл "Роме", но вышел в финал Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" проиграл в Риме итальянской "Роме" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 2:4, но благодаря победе в первой игре (5:2) вышел в финал.

2018-05-02 23:46