«Ливерпуль» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

2018-3-7 01:14

Английский «Ливерпуль» и испанский «Реал» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА сезона-2017/2018. 6 марта клубы провели ответные матчи 1/8 финала.

ливерпуль реал вышли четвертьфинал лиги чемпионов

Видеообзор ЛЧ. «Реал» разгромил АПОЭЛ, «Ливерпуль» и «Спартак» не смогли удержать победы

21 ноября состоялись восемь матчей пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе Е московский «Спартак» дома упустил победу над «Марибором» на последних секундах встречи, пропустив мяч на второй добавленной минуте — 1:1. naviny.by »

2017-11-22 08:39

"Реал" забил 6 голов АПОЭЛу, "Ливерпуль" не удержал преимущество в три мяча в игре с "Севильей"

В пятом туре группы "H" футбольной Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 6:0 выиграл в гостях у кипрского клуба АПОЭЛ.

2017-11-22 01:12