Лучший из белорусских экипажей на шестом этапе «Дакара-2018» занял седьмое место

2018-1-12 12:28

Команда «МАЗ-СПОРТавто» относительно благополучно прошла шестой этап ралли-рейда «Дакар-2018». Экипаж Сергея Вязовича на трассе обогнал КАМАЗ Айрата Мардеева и показал на финише седьмое время, сохранив третью позицию в общем зачете.

лучший белорусских экипажей шестом этапе дакара-2018 занял седьмое

Лучший из белорусских биатлонистов занял 53-е место в спринте, победил Кристиансен

Максим Воробей стал лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Он стал 53-м.

2019-02-15 22:29

Лучший из белорусских олимпийцев занял 12-е место в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Лучшим среди белорусских биатлонистов в мужской спринтерской гонке на чемпионате Европы в итальянском Риднау стал Владимир Чепелин, занявший 12-е место.

2018-01-26 16:18

Лучший из белорусских биатлонистов занял 13-е место в спринте на первом этапе Кубка IBU

Спринтерскими гонками в норвежском Шушене стартовал первый этап Кубка IBU. Лучший результат среди белорусских биатлонистов показал Александр Дорожко, занявший 13-е место.

2017-11-23 20:03

Лучший из белорусских ходоков занял 43-е место на 20 км на Олимпиаде

В соревнованиях Олимпиады-2016 по спортивной ходьбе у мужчин на 20 км лучшим из белорусских спортсменов стал Александр Ляхович, занявший 43-е место.

2016-08-12 23:57

"Самый лучший день" наступит в белорусских кинотеатрах 24 декабря

Игровые эпизоды фильма будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов. Зрители смогут подпевать героям прямо в зале во время просмотра. belta.by »

2015-12-14 13:09

Награды конкурса "Лучший строительный проект года-2015" получили 72 белорусских предприятия

Выступая на торжественной церемонии награждения победителей, заместитель министра архитектуры и строительства Дмитрий Семенкевич отметил значимость конкурса с точки зрения повышения конкурентоспособности предприятий строительной индустрии. belta.by »

2015-09-08 16:42