"10 медалей на чемпионате взяли, и сразу претензии". Лукашенко прокомментировал допинговый скандал

10 медалей на чемпионате взяли, и сразу претензии. Лукашенко прокомментировал допинговый скандал
фото показано с : news.tut.by

2016-7-22 17:29

"Защищайте ребят, если они не виноваты. А если виноваты - ответят на всю катушку, еще и добавим за то, что страну позорят", - сказал президент.

медалей чемпионате взяли претензии лукашенко прокомментировал допинговый скандал

Дисквалификация белорусских гребцов. На чемпионате Европы мы 10 медалей взяли, и они увидели, в какой мы степени готовности

Белорусская сторона направила иск в Международный арбитражный суд в Лозанне в связи с дисквалификацией мужской сборной по гребле на байдарках и каноэ. naviny.by »

2016-07-18 16:57

Белорусы выиграли 10 медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

Белорусские спортсмены завоевали 10 медалей (3 золотые, 2 серебряные, 5 брнзовых) на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в Москве.

2016-06-26 21:56

Тринадцать медалей выиграли белорусские спортсмены на чемпионате мира по самбо

Тринадцать медалей выиграли белорусские спортсмены на чемпионате мира по самбо, который завершился в марокканской Касабланке.

2015-11-16 13:10

Вторую золотую медаль в копилку сборной Беларуси принес Иван Анискевич, который в категории до 62 кг в финале был сильнее представителя Азербайджана Жавидана Гараева. belta.by »

2015-11-16 09:14