Мирный и Нестор вышли в полуфинал теннисного турнира в Хорватии

фото показано с : news.tut.by

2017-7-20 10:52

Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор вышли в полуфинал парного разряда теннисного турнира в хорватском Умаге.

мирный нестор вышли полуфинал теннисного турнира хорватии

Мирный и Нестор вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге

Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор победили в стартовом матче парного разряда теннисного турнира в немецком Гамбурге.

2017-07-26 20:17

Мирный и Нестор проиграли в полуфинале теннисного турнира в Хорватии

Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор проиграли в полуфинале парного разряда на турнире в хорватском Умаге (призовой фонд - 482 тыс. евро).

2017-07-22 10:55

В матче за выход в финал белорусско-канадский тандем в упорной борьбе уступил аргентинскому дуэту Гильермо Дюран / Андерс Молтини - 5:7, 6:3, 6:10. belta.by »

2017-07-22 09:35

Максим Мирный и Даниэль Нестор успешно стартовали на теннисном турнире в Хорватии

В первом круге соревнований они были сильнее белоруса Александра Бурого и Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины - 7:6 (2), 6:0. belta.by »

2017-07-18 09:43