В мужском спринте ОИ-2018 выступят 4 белорусских биатлониста

2018-2-11 11:10

В мужской спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами примут участие 4 белорусских стреляющих лыжника: Владимир Чепелин (23-й стартовый номер), Роман Елетнов (52), Сергей Бочарников (60), Антон Смольский (80).

мужском спринте ои-2018 выступят белорусских биатлониста

Немецкий биатлонист Бенедикт Долль победил в мужском спринте на ЧМ в Хохфильцене

Новоиспеченный чемпион мира Бенедикт Долль на двух огневых рубежах не допустил промахов и преодолел дистанцию в 10 км за 23 мин. 27,4 сек. Всего 0,7 сек. (0+0) уступил немцу Йоханнес Бё из Норвегии. belta.by »

2017-02-11 18:56

Лучший из белорусов занял 10-е место в мужском спринте на Кубке IBU в Бейтостолене

В норвежском Бейтостолене 27 ноября завершилась вторая мужская спринтерская гонка первого этапа Кубка IBU, перенесенная с субботы на воскресенье из-за погодных условий.

2016-11-27 14:23