"Неман" одолел на выезде "Слуцк", одержав пятую победу подряд в матчах чемпионата Беларуси

2020-6-19 21:02

Победный гол на 30-й минуте игры забил Павел Забелин. Благодаря этой победе "Неман" поднялся на третье место в турнирной таблице.

неман одолел выезде слуцк одержав пятую победу подряд

«Неман» одолел «Юность» и заработал сотое очко в чемпионате

В последнем матче регулярного чемпионата Беларуси гродненские хоккеисты победили «Юность» и остановились на отметке 100 очков за чемпионат.

Read More...

vgr.by »

2018-02-27 02:47

«Неман» одолел «Гомель» во втором овертайме в третьем матче серии

Первый гостевой матч, проходивший на берегах Сожа вечером в среду, непросто сложился для «красно-чёрных». Победителя удалось определить лишь в конце второго овертайма. Read More... vgr.by »

2017-03-17 13:04

«Неман» одолел «Гомель» на старте полуфинальной серии Кубка президента

Гродненский «Неман» уверенно обыграл «Гомель» в стартовом поединке полуфинальной серии Кубка президента со счетом 5:2. Хоккеисты «Немана» дважды двойными ударами отправляли гомельчан в нокдаун, после чего как следует прийти в себя гости так и не сумели. s13.ru »

2017-03-13 06:57