«Неман» не смог обыграть «Смолевичи», застряв в середине турнирной таблицы

фото показано с : s13.ru

2018-11-11 09:57

«Смолевичи» зацепили важный балл в выездном матче в Гродно, они первыми забили гол, но еще в первом тайме пропустили с пенальти. Во втором тайме они могли вырваться вперед, но штанга встала на пути мяча.

В итоге встреча между гродненским "Неманом" и "Смолевичами" завершилась ничьей – 1:1. .

неман смог обыграть смолевичи застряв середине турнирной таблицы

«Неман» не смог продолжить четвертьфинальную серию, проиграв «Юности» в овертайме

Первым финалистом чемпионата Беларуси по хоккею стала минская «Юность». В четверг вечером на льду «Чижовка-Арены» подопечные Михаила Захарова сумели победить гродненский «Неман» в пятом матче полуфинальной серии в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). s13.ru »

2016-03-18 06:53

Гродненский "Неман" не смог пробиться в плей-офф хоккейной Лиги чемпионов

Гродненский "Неман" завершил выступление в хоккейной Лиге чемпионов, уступив в гостях чешскому "Витковице" со счетом 1:3.

2015-09-04 20:52