"Неман" вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Президента против "Гомеля"

2022-3-15 21:47

Встреча в Гродно закончилась сухой победой хозяев 2:0. На четвертой минуте поединка счет открыл форвард "Немана" Александр Репьях, точку в игре броском уже в пустые ворота гомельчан поставил Никита Ремезов.

В первых двух матчах серии команды обменялись викториями, сейчас гродненцы снова вышли вперед - 2:1. .

неман вперед четвертьфинальной серии кубка президента против гомеля

"Шахтер" и "Неман" – полный вперед, к минскому "Динамо" нет вопросов

20-й тур белорусского футбольного чемпионата завершится сегодня тремя воскресными поединками, среди которых более всего выделяется баталия в Жодино, где тамошнее "Торпедо" примет одного из лидеров турнира – БАТЭ из Борисова. sputnik.by »

2020-08-02 14:00

Хоккеисты "Шахтера" победили "Неман" и вышли вперед в полуфинальной серии Кубка Президента

"Шахтер", как и во втором матче серии, сделал ставку на агрессивный хоккей, вместе с тем не забывая об обороне. belta.by »

2020-03-16 22:14

"Неман", вырвав победу во втором овертайме, вышел вперед в полуфинальной серии Кубка президента

Матчем в Гродно стартовала полуфинальная стадия плей-офф экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею.

2018-03-13 23:22