Норвежские лыжники взяли золото и серебро в гонке с раздельным стартом на этапе КМ в Давосе

2021-12-12 15:37

С результатом 32 мин. 20,4 сек. победил Симен Хегстад Крюгер. Второе место у его соотечественника Йоханнеса Клебо, отставшего от товарища по команде на 22,9 сек. Бронзу выиграл россиянин Сергей Устюгов (отставание 27,2 сек.).

норвежские лыжники взяли золото серебро гонке раздельным стартом

Норвежские лыжники выиграли золото КМ в командном спринте

Итоговый результат победителей 14 мин. 19,34 сек. Второе место с отставанием на 0,42 сек. от соотечественников заняли Синдре Бьорнестад Скар и Ховард Сулос Таугбель. Бронза досталась российским лыжникам Александру Большунову и Глебу Ретивых - отставание 0,62 сек. belta.by »

2021-12-19 15:09

Норвежские лыжники заняли весь олимпийский пьедестал в мужском скиатлоне

В мужском скиатлоне не было равных представителям Норвегии, которые заняли весь пьедестал почета. Золото у Симена Хегстада Крюгера, который прошел дистанцию протяженностью 30 км за 1 ч. 16 мин. 20,0 сек. belta.by »

2018-02-11 10:53

Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в мужском скиатлоне, Долидович сошел с дистанции

Триумфом норвежской команды завершились соревнования в мужском скиатлоне, состоящем из 15 км дистанции классическим ходом и еще 15 км - свободным.

2018-02-11 10:46