Норвежский горнолыжник Свиндаль завоевал золото на ОИ в скоростном спуске

2018-2-15 07:46

Норвежец показал результат 1 мин. 40,25 сек. Серебро выиграл его соотечественник Хьетиль Янсруд (1 мин. 40,37 сек.), третье место занял швейцарец Беат Фойц (1 мин. 40,43).

норвежский горнолыжник свиндаль завоевал золото скоростном спуске

Норвежский горнолыжник Килде выиграл скоростной спуск на этапе Кубка мира

Укороченную трассу "Лауберхорн" норвежский спортсмен преодолел за 1 мин. 42,42 сек., опередив на 0,19 сек. лидера Кубка мира Марко Одерматта из Швейцарии. Третий результат показал соотечественник Одерматта Бит Фойц, уступивший победителю 0,3 сек. Всего в соревнованиях приняли участие 48 горнолыжников. belta.by »

2022-01-14 16:50

Норвежский горнолыжник Свиндаль стал олимпийским чемпионом в скоростном спуске

Норвежец Аксель Лунд Свиндаль завоевал золото Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане в горнолыжном спорте в дисциплине скоростной спуск. ej.by »

2018-02-15 09:15

Норвежский горнолыжник Свиндаль стал двукратным олимпийским чемпионом, Данилочкин - 44-й

35-летний норвежский горнолыжник Аксель-Лунд Свиндаль стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв золото в скоростном спуске на Играх-2018 в Пхенчхане.

2018-02-15 07:53