ОЛИМПИАДА-2016: Бразильцы впервые выиграли футбольный турнир Олимпиады

2016-8-21 09:08

Счет в поединке за золотые награды открыл капитан и лидер атак бразильской команды Неймар на 26-й минуте. Сборная Германии отыгралась вскоре после перерыва на 59-й минуте.

олимпиада-2016 бразильцы впервые выиграли футбольный турнир олимпиады

ОЛИМПИАДА-2016: Бразильцы разгромили датчан и вышли в четвертьфинал футбольного турнира Игр

В заключительном поединке предварительной группы А бразильцам нужно было только выигрывать. И они добились своего, разгромив команду Дании со счетом 4:0. Лидер бразильской сборной Неймар сам мячей не забил, но действовал очень полезно и разнообразно. belta.by »

2016-08-11 11:36

ОЛИМПИАДА-2016: Бразильцы не смогли победить ЮАР на футбольном турнире

Главный фаворит соревнований сборная Бразилии с суперзвездой "Барселоны" Неймаром в составе в первом матче предварительной группы А не смогли обыграть футболистов ЮАР, завершив встречу вничью - 0:0. belta.by »

2016-08-05 09:10