ОЛИМПИАДА-2016: Павлович: на старте матча с россиянкой действовала не столь агрессивно

2016-8-8 21:59

"Не обращала внимания на счет в сетах (0:2. - Прим. БЕЛТА), когда уступала, а старалась сконцентрироваться на своей игре и не допускать ошибок. Соперница более уверенно начала матч, а я была не столь агрессивна.

олимпиада-2016 павлович старте матча россиянкой действовала столь агрессивно

ОЛИМПИАДА-2016: Виктория Павлович вышла в 3-й круг турнира по настольному теннису в Рио

В поединке второго предварительного круга белорусская спортсменка встречалась с россиянкой Полиной Михайловой и сразу проиграла два сета - 9:11, 8:11. Однако затем Виктория нашла в себе силы не только сравнять результат, но и выиграть встречу, победив в четырех партиях подряд . belta.by »

2016-08-07 20:29

ОЛИМПИАДА-2016: Виктория Павлович прошла во 2-й раунд олимпийского турнира по настольному теннису

Вслед за Александрой Приваловой во второй квалификационный раунд вышла Виктория Павлович. В своем первом поединке она уверенно переиграла представительницу Нигерии Оффионг Эдем – 4:1 (5:11, 11:8, 11:8, 11:7, 11:4). belta.by »

2016-08-07 00:02