Омелюсик заняла 11-е место в велогонке с раздельным стартом на Олимпиаде

фото показано с : news.tut.by

2016-8-10 16:05

Белорусская велогонщица Алена Омелюсик заняла 11-е место в гонке с раздельным стартом на Олимпийских играх в Рио.

омелюсик заняла 11-е велогонке раздельным стартом олимпиаде

Омелюсик заняла 4-е место на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе

Белоруска Алена Омелюсик заняла четвертое место на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке с раздельным стартом, который проходит во французском Плюмелеке.

2016-09-16 10:07

Елена Омелюсик заняла 11-е место в шоссейной гонке с раздельным стартом

Белорусская велогонщица Елена Омелюсик заняла 11-е место в шоссейной гонке с раздельным стартом, которая прошла 10 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Дистанцию в 29,7 км Омелюсик проехала за 46 мин. 5,37 секунды, проиграв лидеру гонки 1 мин. 39,31 секунды. naviny.by »

2016-08-10 16:02

Рио-2016. Елена Омелюсик заняла 13-е место в групповой велогонке на шоссе

Белорусская велогонщица Елена Омелюсик заняла 13-е место в групповой шоссейной гонке на 137 км, которая состоялась 7 августа в Рио-де-Жанейро.  naviny.by »

2016-08-07 22:25