Первый финалист Кубка Беларуси по футболу определится в Минске

2019-4-30 07:45

Футболисты столичного "Динамо" попытаются взять реванш у "Витебска" за минимальное поражение в гостях 0:1. В игре, которая состоялась 10 апреля в Витебске, хозяева имели преимущество, но смогли отличиться лишь однажды - на 36-й минуте победный мяч в ворота минчан забил бразильский легионер Вандерсон.

финалист кубка беларуси футболу определится минске

«Авангард» - первый финалист Кубка Гагарина

Омский «Авангард» добился победы в шестом матче и стал представителем Восточной конференции в финале Кубка Гагарина. Омичи в третьем овертайме забросили шайбу (Бондарев, 109:18) и одержали четвертую викторию в серии с «Салаватом Юлаевым». naviny.by »

2019-04-09 07:28

В третьем овертайме. Определился первый финалист Кубка Гагарина

Определился первый финалист Кубка Гагарина. Для этого 8 апреля в Уфе потребовалось провести самый долгий матч в истории финалов Восточной конференции.

2019-04-08 23:35

6-кратный чемпион Беларуси и финалист Кубка России заключил контракт с "Динамо-Брест"

Полузащитник сборной Беларуси Павел Нехайчик на правах свободного агента подписал контракт с футбольным клубом "Динамо-Брест".

2017-07-14 17:28