Победителем мужского масс-старта на Кубке Содружества в Рязани стал россиянин Ерёмин

2022-12-26 18:54

Победителем с результатом в 32 минуты 58,2 секунды и без единого промаха на огневых рубежах стал россиянин Роман Ерёмин. Болельщик передал ему флаг РФ на финишной прямой.

победителем мужского масс-старта кубке содружества рязани россиянин ерёмин

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем мужского пасьюта на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежец блестяще провел сегодняшнюю гонку, пройдя дистанцию 12,5 км за 32 мин. 52,7 сек. при идеальной стрельбе на четырех огневых рубежах. belta.by »

2017-12-16 17:26

Победителем мужского суперспринта "Гонки легенд" стал норвежец Фруде Андресен

Прославленный норвежский биатлонист прошел дистанцию за 11 мин. 32,9 сек. Вслед за ним, взявшись за руки, финишировали два немецких стреляющих лыжника Рикко Гросс и Свен Фишер, отставшие от победителя всего на 1,7 сек. belta.by »

2015-09-12 15:11