"ПСЖ" обыграл "Барселону" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

ПСЖ обыграл Барселону и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
фото показано с : sputnik.by

2021-3-11 07:40

Футболисты французского клуба смогли открыть счет первыми и не потерять инициативу над встречей, игроки "Барселоны" много атаковали.

псж обыграл барселону финала лиги чемпионов

«Ювентус» с трудом обыграл в ЛЧ «Локомотив», «Тоттенхэм», «ПСЖ» и «МанСити» забили по 5 голов

Третий тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов начался с ожидаемых побед фаворитов. Правда, некоторым они дались крайне непросто.

2019-10-23 00:16

Вопреки всем раскладам «Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Неизвестно, что это: дикое везение, магия или гений Сульшера. Но «МЮ» стал первой командой, которая после поражения 0:2 дома прошла дальше в плей-офф Лиги чемпионов kp.by »

2019-03-07 02:08

БГК обыграл «ПСЖ « и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

Брестский гандбольный клуб им. Мешкова гарантировал себе место в плей-офф мужской Лиги чемпионов. 24 февраля в предпоследнем матче группового раунда белорусская команда выиграла на своей площадке у досрочного победителя группы В «Пари Сен-Жермена» — 29:28 (19:13). naviny.by »

2018-02-25 07:45

Лига чемпионов: "Реал" обыграл "ПСЖ", а "Астана" отобрала очки у "Атлетико"

Во вторник прошли матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. В центральном матче дня мадридский "Реал" с минимальным счетом обыграл французский "Пари Сен-Жермен".

2015-11-04 01:03