Медалист Рио-2016 Ибрагим Саидов: В России на чемпионат мира не брали по политическим мотивам

Борец Саидов принес Беларуси девятую медаль на Олимпиаде-2016

Борец Саидов вышел в бронзовый финал на Олимпиаде-2016

Борец Саидов проиграл в четвертьфинале Олимпиады, но поборется за бронзу

Борец-вольник Магомедов проиграл в 1/8 финала, Саидов вышел в четвертьфинал Олимпиады

Борец Омаргаджи Магомедов с победы стартовал на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Борец Асадулла Лачинов завершил выступление на Олимпиаде-2016

Борец Асадулла Лачинов проиграл в 1/8 финала Олимпиады-2016, но сразится в "утешении" за бронзу

Борец Асадулла Лачинов с победы стартовал на Олимпиаде-2016

Тренер Марии Мамошук: Огорчился поражению в финале, даже взбешен

Лукашенко - Марии Мамошук: Твоя медаль - настоящий прорыв

Десять фактов о Марии Мамошук, которая завоевала первую для страны медаль Игр в женской борьбе

Белорусская вольница Василиса Марзалюк уступила в поединке за третье место

Белоруска Мария Мамошук выиграла серебро Олимпийских игр в вольной борьбе

Мамошук обеспечила себе минимум серебро, Марзалюк сразится за бронзу на Олимпиаде

Мамошук обеспечила себе минимум серебро Олимпиады, Марзалюк сразится за бронзу в женской борьбе

Лукашенко - Гамзатову: Твоя медаль дарит надежду тысячам белорусских мальчишек

Десять фактов о Джавиде Гамзатове, который принес Беларуси первую за 8 лет медаль Игр в борьбе

Тренер сборной Беларуси: Победу в полуфинале у Гамзатова просто отобрали

Джавид Гамзатов: Выйти в финал помешала судейская ошибка

Борец Джавид Гамзатов завоевал для Беларуси пятую медаль Олимпиады-2016

Джавид Гамзатов сразится за бронзу Олимпиады в греко-римской борьбе

Обвиняемый в употреблении мельдония белорусский олимпиец прошел проверку на детекторе лжи

Белорусский борец Сослан Дауров с поражения стартовал на Олимпиаде-2016

Белорусского претендента на медаль Игр в таэквондо обвиняют в использовании мельдония

Россия выиграла первое золото на Олимпиаде в Рио

Юрий Чиж лишился поста руководителя Белорусской федерации борьбы

Российский борец пообещал "загасить всех" на Олимпиаде

Несокрушимый цветок: как монгольская чемпионка по борьбе готовится завоевать золото в Рио

"Раньше он избегал детей". Как любовь к таэквондо спасает мальчика-сироту с задержкой речи

Юные белорусы завоевали шесть наград на Кубке Европы по таэквондо ITF

В Чечне обнаружили тело вице-президента Федерации спортивной борьбы России

Федор Емельяненко одержал волевую победу над Мальдонадо в Санкт-Петербурге

Боец ММА играл с пистолетом и случайно застрелился

"Худшая моя черта - это вспыльчивость". Чемпионка мира по муай-тай Лешкевич о карьере, злости и планах

"Вітаўта ў мяне ніхто не адбярэ". Пяць герояў Віталя Гуркова - ад спорта да палітыкі

"Ответственность не как в футболе". Как в борцовской школе Медведя из мальчиков делают воинов

"Каждый раз, как в первый". Виталий Гурков прокомментировал 11-й титул чемпиона мира

Виталий Гурков в 11-й раз стал чемпионом мира по муай-тай

Белорусские юниоры заняли первое командное место на чемпионате мира по муай-тай в Швеции

Виталий Гурков и еще 5 белорусов вышли в финалы чемпионата мира по муай-тай в Швеции

Белорус выиграл чемпионат Европы по таэквондо

Девушка-борец с прекрасной внешностью и формами стала звездой интернета

Чеченский борец затеял драку после поражения, представитель его команды достал пистолет

Белоруска Мария Кулинкович стала бронзовым призером чемпионата Европы по карате

Андрей Орловский второй бой подряд проиграл нокаутом на турнире UFC

Белорусский самбист получит диплом Fair Play за благородство по отношению к сопернику

Актер из "Гарри Поттера" победил в первом бою в MMA

Белоруска Ольга Мазуренок финишировала 4-й на Лондонском марафоне

Стал известен соперник Федора Емельяненко по бою в Петербурге

Болельщики за несколько часов собрали деньги для поездки 10-кратного чемпиона мира на ЧМ

Болельщики за несколько часов собрали деньги для поездки 10-кратного чемпиона мира Гуркова на ЧМ

"Это пиар-ход". Минспорта прокомментировало новость, что Гурков ищет деньги для поездки на ЧМ

Десятикратный чемпион мира по муай-тай Виталий Гурков ищет деньги для поездки на ЧМ

Лидеры сборной России по дзюдо попались на мельдонии

Министр спорта Дагестана получил выговор за осквернение борцом статуи Будды

Белорусские бойцы признали способности, открывшиеся после травмы головного мозга

Женская сборная Беларуси заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе

Белорусы на чемпионате Европы по борьбе завоевали серебряную и бронзовую награды

Белорусские спортсмены завоевали 52 награды на открытом Кубке СНГ по таэквондо

Главная звезда Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) среди женщин на полгода отстранена от боев

Белорусские борцы выиграли серебряные и бронзовые награды международного турнира в Минске

На молодежном чемпионате Европы по дзюдо белорусы выиграли две награды

Тринадцать медалей выиграли белорусские спортсмены на чемпионате мира по самбо

Белоруска Светлана Тимошенко стала чемпионкой мира по самбо

Белорусские спортсмены в первый день чемпионата мира по самбо в Марокко выиграли три награды

Сборная Беларуси по греко-римской борьбе выиграла бронзовые медали на турнире в Москве

Белорусские спортсмены завоевали 12 наград на чемпионате мира по кикбоксингу в Белграде

"Байцу ў вышыванцы" надалі званне "Заслужаны майстар спорту"

Определилась дата первого боя Федора Емельяненко после возобновления карьеры

Как белорусский чемпион пережил родительский запрет заниматься спортом и повторно взошел на Олимп

Осужденный за изнасилование российский боец попросил суд отменить приговор

Василиса Марзалюк завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе

Белорус завоевал серебро ЧМ-2015 по греко-римской борьбе

Андрей Орловский победил Фрэнка Мира в Лас-Вегасе

Белорус признан лучшим бойцом ЧМ-2015 по таиландскому боксу

Стал известен состав сборной Беларуси по вольной и греко-римской борьбе на чемпионат мира в США