Российские хоккеистки поражением завершили первый этап олимпийского турнира

2022-2-8 19:19

В последнем матче группы А российские хоккеистки проиграли обладательнице бронзовых медалей Игр-2018 сборной Финляндии с сухим счетом 0:5. Четыре года назад в Пхенчхане в игре за 3-е место финки победили российских спортсменок с результатом 3:2.

российские хоккеистки поражением завершили этап олимпийского турнира

Российские хоккеистки не вышли в полуфинал олимпийского турнира

В третьем четвертьфинальном поединке сборная Швейцарии переиграла российских хоккеисток со счетом 4:2. Последний полуфиналист определится после сегодняшней встречи сборных Финляндии и Японии. belta.by »

2022-02-12 12:05

Российские хоккеистки разгромно проиграли Канаде на Олимпиаде в Пхенчхане

Российские хоккеистки потерпели разгромное поражение от сборной Канады в стартовом матче на Олимпийских играх в Пхенчхане.

2018-02-11 21:18

Чешские и российские хоккеистки устроили массовую драку на юниорском чемпионате мира

Российские и чешские хоккеистки устроили массовую драку в четвертьфинальном матче юниорского чемпионата мира.

2017-01-13 07:07

Видеофакт. Российские хоккеистки устроили драку в матче с чешками

Две хоккеистки сборной России — капитан женской молодежной команды Нина Пирогова и форвард Оксана Братищева — из-за дисквалификации не сыграют в полуфинале планетарного первенства (U-18). naviny.by »

2017-01-12 14:37