Саснович сумела выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее, проиграв первый сет австралийке Хон со счетом 0:6

2019-1-9 11:29

Во втором сете Александра Саснович уступила два первых гейма, но сумела собраться и выиграла 6:3. В решающей партии белоруска не упустила инициативу и довела ее до победы - 6:3.

саснович сумела выйти четвертьфинал турнира сиднее проиграв сет

Саснович не сумела пробиться в четвертьфинал Уимблдона, уступив Остапенко в двух партиях

Вторая ракетка Беларуси Александра Саснович второй раз подряд выбыла из розыгрыша Уимблдонского турнира после встречи с латвийкой Еленой Остапенко.

2018-07-09 15:28

Александра Саснович не сумела выйти в полуфинал турнира WTA в Токио

Белоруска отдала инициативу в первой партии матча, во втором сете лидировала 5:2 по геймам и могла продолжить борьбу за выход в следующий раунд. belta.by »

2016-09-23 12:00

Александра Саснович не сумела выйти в третий раунд Уимблдонского турнира

Сегодня в поединке второго круга Александра Саснович, занимающая 98-е место в мировом рейтинге, встречалась с 43-й ракеткой планеты немкой Анникой Бек и проиграла в двух партиях - 2:6, 1:6. belta.by »

2016-07-01 20:06