За счет чего Беларусь надеется резко нарастить торговлю с Узбекистаном?

На февраль намечен официальный визит Александра Лукашенко в Узбекистан. Основным фактором, сдерживающим объемы экспорта в Узбекистан, является отсутствие свободной конвертации узбекского сума в СКВ для расчетов по внешнеторговым договорам: в ряде случаев сроки конвертации достигают одного года и более.

счет беларусь надеется резко нарастить торговлю узбекистаном

За счет чего Беларусь планирует развиваться в 2016 году?

Совместным постановлением Совета Министров и Национального банка в Беларуси утвержден Комплекс мер по решению задач социально-экономического развития в 2016 году и обеспечению макроэкономической сбалансированности. belta.by »

2016-01-21 11:03

Защитник Глебов сравнял счет в финальном матче Беларусь - Финляндия XII Рождественского турнира

За четыре минуты до сирены на перерыв Андрей Глебов вовремя откликнулся на передачу Вячеслава Лисичкина и сравнял счет в матче - 1:1. belta.by »

2016-01-07 20:22

Российский телеканал: Турпоток в Беларусь растет только за счет секс-туристов

Секс-туризм в Беларуси набирает обороты, сообщил российский телеканал РЕН-ТВ. Видеосюжет с таким названием вышел в программе "Добров в эфире".

2015-09-15 18:23