2021-1-26 07:25

В последней книге собраны доклады ученых, педагогов, сотрудников историко-этнографического музея.

серии беларусь эдвард вайн лов книга глубокском районе

ФОТОФАКТ: Плакаты БЕЛТА из серии "Беларусь помнит" демонстрируются в минском метро

Белорусское телеграфное агентство к 75-летию Великой Победы подготовило 11 плакатов из серии "Беларусь помнит" для размещения на билбордах во всех областных и районных центрах страны. belta.by »

2020-05-06 16:20

Беларусь обыграла Италию в серии буллитов и выиграла ЧЕ в дивизионе III по хоккею на траве

Основное время финальной встречи завершилось вничью - 1:1. В конце первого периода счет открыл Иван Киселевич, отличившийся после розыгрыша - штрафного углового. Итальянцам только под занавес матча (на 57-й минуте) удалось забить ответный мяч - 1:1. belta.by »

2017-08-07 12:14