"Шахтер" поднялся на второе место в таблице футбольного чемпионата Беларуси

2020-6-8 22:07

Встреча в Солигорске началась с атак хозяев, которые на протяжении всего игрового времени имели преимущество. На 12-й минуте лидер "Шахтера" Виталий Лисакович открыл счет, забив свой шестой гол в этом турнире.

В дальнейшем "Шахтер" имел несколько отличных возможностей увеличить счет, но не использовали их. .

шахтер поднялся второе таблице футбольного чемпионата беларуси

Cолигорский "Шахтер" поднялся на первое место в футбольном чемпионате Беларуси

Игра в Солигорске прошла с преимуществом хозяев, но они лишь однажды сумели поразить ворота Егора Хаткевича. Победный мяч на 18-й минуте встречи забил Валерий Громыко. belta.by »

2019-05-06 21:06

"Шахтер" поднялся на первое место в футбольном чемпионате Беларуси

Футболисты солигорского "Шахтера" в заключительном матче 6-го тура победили "Ислочь" 1:0 и возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси. belta.by »

"Шахтер" переиграл "Гомель" и поднялся на второе место, брестское "Динамо" разгромило "Днепр"

Во второй день 24-го тура сыграют команды, которые претендуют на награды чемпионата и ведут борьбу за Лигу Европы.

2018-10-06 19:53