Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею, обыграв в драматичном финале Швейцарию

фото показано с : news.tut.by

2018-5-21 00:21

Сборная Швеции защитила титул чемпионов мира по хоккею, обыграв в финале по буллитам Швейцарию - 3:2 ПБ.

швеция выиграла чемпионат мира хоккею обыграв драматичном финале

Швеция выиграла ЧМ-2018 по хоккею, обыграв в финале Швейцарию

Чемпионом мира 2018 года по хоккею стала сборная Швеции. В финале шведы в серии буллитов обыграли команду Швейцарии — 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Чемпионат мира принимала Дания, решающий матч турнира состоялся 20 мая в Копенгагене. naviny.by »

2018-05-21 00:24

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею, победив по буллитам канадцев

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею, победив в финале Канаду, которая являлась действующим победителем всех крупнейших турниров - Олимпиады, ЧМ и Кубка мира.

2017-05-22 00:59

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею, обыграв по буллитам канадцев

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею, обыграв в финале Канаду, которая являлась действующим победителем всех крупнейших турниров - Олимпиады, ЧМ и Кубка мира.