Словенский велогонщик Примож Роглич выиграл 13-й этап "Вуэльты Испании-2020"

2020-11-4 20:32

В индивидуальной гонке с раздельным стартом на трассе из Муроса в Мирадор де Эсаро протяженностью 33,7 км балканский спортсмен показал время 46 мин. 39 сек.

словенский велогонщик примож роглич выиграл 13-й этап вуэльты

Словенский велогонщик Примож Роглич выиграл "Вуэльту Испании-2020"

Итоговый результат балканского спортсмена в генеральной классификации - 72 часа 46 мин. 12 сек. Второе место оставил за собой Ричард Карапас из Эквадора, представляющий на Гранд-туре по дорогам Испании этого года дружину INEOS. belta.by »

2020-11-08 19:53

Словенский велогонщик Примож Роглич выиграл 8-й этап "Вуэльты Испании"

Этап протяженностью 164 км из Логроньо в Альто-де-Монкальвильо он проехал за 4 ч. 7 мин. 8 сек. Второе место занял эквадорец Ричард Карапас из дружины INEOS: он уступил гонщику с Балкан 13 сек. Третье место занял ирландец Дэниэл Мартин из Israel Start-Up Nation, отставший от Приможа Роглича на 19 сек. belta.by »

2020-10-28 20:10