Соболенко одержала суперволевую победу и вышла в полуфинал турнира в Дохе

фото показано с : aif.by

2020-2-28 19:21

Белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно выступает на турнире категории «Премьер» в Катаре с призовым фондом около $2,9 млн.

соболенко одержала суперволевую победу полуфинал турнира дохе

Соболенко одержала волевую победу в матче с Се Шувэй на старте турнира в Аделаиде

За более чем два часа на корте Арина исполнила 45 виннеров при еще большем количестве невынужденных ошибок.

2020-01-14 11:09

Соболенко одержала суперволевую победу над восьмой ракеткой мира в Пекине

Белорусская теннисистка Арина Соболенко продолжает успешное выступление на престижном турнире с призовым фондом более $8,2 млн. aif.by »

2018-10-04 18:20

Соболенко одержала волевую победу над Гарсией в 3-м круге открытого чемпионата Китая

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко вышла в четвертьфинал одиночного разряда открытого чемпионата Китая с призовым фондом 8 285 274 долларов.

2018-10-04 18:13

Соболенко одержала сверхволевую победу на старте турнира в Нидерландах

Белорусская теннисистка Арина Соболенко «всухую» проиграла сопернице первый сет, но в итоге выиграла матч первого круга турнира в Хертогенбосе. aif.by »

2018-06-12 19:42

Арина Соболенко одержала победу в первом круге теннисного турнира в Шэньчжэне

Белоруска Арина Соболенко, занимающая 73-ю строку в мировой классификации, удачно стартовала в основной сетке турнира в китайском Шэньчжэне.

2017-12-31 17:57