Татьяна из Минска выиграла 591 954 рубля. Это крупнейший джекпот за всю историю "Спортлото 5 из 36"!

2019-3-27 10:00

17 марта в "Спортлото 5 из 36" был разыгран джекпот – крупнейший за всю 11-летнюю историю электронных интерактивных игр. Татьяна из Минска выиграл 591 954 рубля!

татьяна минска выиграла 591 954 рубля крупнейший джекпот

Гонщица «Минска» Татьяна Шаракова выиграла «Гран-при Алании», Евгений Королек стал вторым среди мужчин

Представительница «Минска» Татьяна Шаракова одержала победу на велогонке второй категории «Гран-при Алании» в Турции.

2019-02-10 16:52

Белоруска Татьяна Шаракова в третий раз подряд стала победителем "Гран-при Минска" в омниуме

После первого дня соревнований на велотреке в "Минск-Арене" белоруска лидировала в омниуме, а в заключительных трех дисциплинах выиграла две гонки из трех и победила с результатом 241 очко. belta.by »

2016-05-21 09:27