"Юность" уступила в овертайме московскому "Динамо" на "Кубке Минска"

Юность уступила в овертайме московскому Динамо на Кубке Минска
фото показано с : news.tut.by

2017-7-29 21:34

В решающем матче группы "А" "Кубка Минска" "Юность" уступила в овертайме московскому "Динамо" - 4:5 (0:1, 2:0, 2:3, 0:1).

юность уступила овертайме московскому динамо кубке минска

"Юность" уступила "Ред Булл Мюнхен" в первом матче 1/8 финала хоккейной ЛЧ, ведя 2:0 после первого периода

Начало матча складывалось по сценарию мюнхенцев, которые активно прессинговали хозяев на их половине площадки. Вратарь "Юности" Игорь Брикун действовал без ошибок, отводя угрозы от своих владений. belta.by »

2019-11-12 22:12

"Юность" уступила лидерство по итогам 1-й стадии чемпионата Беларуси по хоккею

Хоккеисты минской "Юности" потерпели домашнее поражение от солигорского "Шахтера" и уступили лидерство в турнирной таблице по итогам первой стадии чемпионата Беларуси.

2016-11-30 23:13

Шахтер победил Гомель, а Юность уступила Металлургу в очередном туре чемпионата Беларуси по хоккею

Во вторник, 1 декабря, завершились матчи очередного тура чемпионата Беларуси по хоккею. naviny.by »

2015-12-01 21:34