2022-3-17 10:51

Сейчас собственник здания — Гродненский городской центр культуры — ищет инженерную организацию, которая контролировала бы предстоящий ремонт. Завершить работы планируют к концу 2023 года.

юность гродно модернизируют дворец культуры

В Гродно «Неман» обыграл «Юность» и закрепился на вершине турнирной таблицы

Хоккеисты гродненского «Немана» 8 февраля обыграли дома минскую «Юность» и упрочили лидерство в турнирной таблице экстралиги чемпионата Беларуси. Матч закончился со счетом со счетом 4:1. В «Юности» в гродненском матче сыграли два новобранца из молодечненского «Динамо» — защитник Никита Устиненко и лучший бомбадир фарм-клуба «зубров» Артем Землянкин. В то же время покинул «Юность» словацкий защитник […] s13.ru »

2018-02-09 07:02

Финал Кубка Салея: «Неман» и «Юность» показали в Гродно захватывающий хоккейный триллер

Вчера в Гродно стартовала серия, состоящая из двух игр, финала Кубка Салея. «Неман» хоть и проиграл столичным хоккеистам, но интрига, кто станет обладателем Кубка, сохраняется до игры в Минске. s13.ru »

2016-10-19 09:40