«Юность» забивает в свои ворота и терпит второе поражение от гродненского «Немана» в финальной серии Кубка президента

2017-3-27 06:36

Семикратный чемпион Беларуси минская «Юность» с двух домашних поражений начала финальную серию Кубка президента против гродненского «Немана», уступив в обеих домашних встречах: 25 марта — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1), 26-го — 3:5 (1:2, 1:1, 1:2).

Минчане открыли счет, однако уже в самом начале второго периода уступали с разницей в две шайбы. В третьем периоде «Юность» догнала соперника — 3:3, но не надолго — Вячеслав […].

юность забивает ворота терпит второе поражение гродненского немана

"Юность" забивает в свои ворота и терпит второе поражение в финальной серии Кубка президента

Семикратный чемпион Беларуси минская "Юность" с двух домашних поражений начала финальную серию Кубка президента против гродненского "Немана".

2017-03-26 21:57