Василевский и Подлипник-Кастильо стали победителями теннисного турнира в Словении

2017-8-11 20:47

В решающем матче белорусско-чилийский тандем играл против чеха Лукаша Росола и хорвата Франко Шкугора и добился успеха в двух сетах - 6:3, 7:6 (7:4).

василевский подлипник-кастильо победителями теннисного турнира словении

Василевский и Подлипник-Кастильо выиграли парный разряд теннисного турнира в Ташкенте

Белорусский теннисист Андрей Василевский и чилиец Ханс Подлипник-Кастильо стали победителями парного разряда на турнире в Ташкенте (призовой фонд - 150 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.
belaruspartisan.org »

2017-10-15 19:24

В финальном матче белорусско-чилийский тандем взял верх над индийской парой Юки Бхамбри / Дивидж Шаран - 6:4, 6:2. belta.by »

2017-10-13 14:35

Белорус Андрей Василевский и чилиец Ханс Подлипник-Кастильо уступили в четвертьфинале парного разряда на Уимблдоне

Андрей Василевский вместе с чилийцем Хансом Подлипником-Кастильо неудачно доиграл свой четвертьфинальный матч с хорватской парой Никола Мектич / Франко Шкугор, который был остановлен накануне в третьем сете при счете 1:1 из-за дождя. belta.by »

2017-07-12 15:37