Венгерский "Пик" победил "Вардар" в матче гандбольной Лиги чемпионов

2021-2-15 10:35

Первую половину встречи в Скопье гости проиграли с разницей в два мяча - 13:15, но после перерыва сумели переломить ход поединка и выиграли со счетом 28:26.

венгерский пик победил вардар матче гандбольной лиги чемпионов

Венгерский "Пик" победил датский "Силькеборг" в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов

Датчане отлично провели первую половину встречи, уйдя на перерыв с перевесом в 5 мячей - 13:8. Однако второй тайм оказался для "Силькеборга" провальным - гандболисты "Пика" сумели переломить ход матча и добились победы со счетом 26:24. belta.by »

2017-03-27 10:18

БГК победил венгерский «Пик» в Лиге чемпионов

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова 9 февраля на своей площадке в рамках десятого тура группового раунда Лиги чемпионов выиграл у венгерского «Пика» — 25:23 (14:14). Белорусская команда взяла реванш за поражение в Сегеде в матче первого круга (22:24). naviny.by »

2017-02-10 08:17