Вирер выиграла золото ЧМ по биатлону в индивидуальной гонке, лучшая из белорусок - 30-я

фото показано с : news.tut.by

2020-2-18 16:11

Итальянка Доротея Вирер выиграла второе золото домашнего чемпионата мира по биатлону. На этот раз ей не было равных в индивидуальной гонке.

вирер выиграла золото биатлону индивидуальной гонке лучшая белорусок

Вирер выиграла золото в преследовании на ЧМ по биатлону, Кручинкина отстала на круг

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Антхольце.

2020-02-16 15:34

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону. naviny.by »

2018-01-11 18:18

Итальянка Вирер выиграла гонку преследования, Скардино - 12-я

Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино (0+1+0+0), показавшая 12-е время. Отметим, что в случае чистой стрельбы Скардино могла претендовать на подиум.

2016-01-14 18:05