Волейболистки Сербии выиграли чемпионат Европы, Беларусь показала лучший результат в истории

фото показано с : news.tut.by

2017-10-2 18:59

Волейболистки сборной Сербии завоевали золотые награды завершившегося в Азербайджане и Грузии чемпионата Европы.

волейболистки сербии выиграли чемпионат европы беларусь показала лучший

Волейболистки Сербии стали чемпионками Европы, серебро у турчанок

В первых двух сетах решающего поединка за золото континентального первенства в турецкой Анкаре соперницы обменялись победами с одинаковым счетом 25:21. Третий сет снова с таким же результатом взяли сербки, а потом турчанки выиграли 25:22, переведя игру на тай-брейк. belta.by »

2019-09-08 22:20

Волейболистки Сербии впервые выиграли чемпионат мира

Решающий матч в японской Йокогаме продолжался более двух часов. Сербская команда усилиями Тияны Бошкович перехватила инициативу в четвертом сете и умело воспользовалась ошибками соперниц в пятом сете. belta.by »

2018-10-20 17:03