На женский спринт пекинской Олимпиады заявлено 89 биатлонисток

2022-2-10 15:58

Дистанцию протяженностью 7,5 км с двумя огневыми рубежами откроет олимпийская чемпионка Пекина в смешанной эстафете норвежка Тириль Экхофф. Из квартета белорусских биатлонисток первой на лыжню уйдет чемпионка ОИ-2018 в эстафете Ирина Лещенко (Кривко), у которой 14-й стартовый номер.

женский спринт пекинской олимпиады заявлено биатлонисток

Тирил Экхофф выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 5 марта на чемпионате мира в Холменколлене. naviny.by »

2016-03-05 17:58

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. naviny.by »

2016-01-08 18:11