Лыжник Долидович собрал почти половину суммы, необходимой для подготовки к своей 7-й Олимпиаде

Белорусский лыжник, участник шести Олимпийских игр Сергей Долидович, объявивший сбор средств, необходимых ему для участия в седьмой Олимпиаде, собрал уже половину от необходимой суммы.

Лучший лыжник Беларуси, участник шести Олимпиад собирает деньги на седьмую

"Кто-то посчитал, что Долидович слишком стар для того, чтобы оставаться лучшим лыжником Беларуси. Мне кажется, это несправедливо, когда моя главная вина - возраст. Готов доказать на лыжне, что именно я достоин представлять страну на Олимпиаде-2018", - пишет Долидович.

Юлия Тихонова победила в спринте на этапе Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам

Представительница сборной Беларуси Юлия Тихонова заняла первое место в спринте на этапе Кубка Европы по лыжным гонкам в республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская лыжница заняла 2-е место на этапе Кубка Восточной Европы в Раубичах

Белоруска Юлия Тихонова заняла второе место в гонке классическим стилем на 10 км на этапе Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам, который стартовал сегодня в республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи".

Белорусский лыжник Сергей Долидович занял 8-е место на этапе Кубка Восточной Европы в "Раубичах"

Опытный 43-летний белорусский лыжник Сергей Долидович занял 8-е место в классической гонке на 15 км на стартовавшем сегодня в республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи" этапе Кубка Восточной Европы.

Лучшее

Как девушка из Новополоцка работала слесарем на заводе, а через пять лет взяла золото Паралимпиады

Паралимпийская чемпионка Светлана Сахоненко - о том, как выглядит жизнь, если смотреть на нее, "словно через целлофановый пакет", и зачем она подрабатывала официанткой, уборщицей и слесарем.

Колонья стал 4-кратным олимпийским чемпионом, у россиян 7-я медаль в Пхенчхане, Долидович не стартовал

Швейцарец Дарио Колонья стал 4-кратным олимпийским чемпионом в лыжных гонках. 16 февраля на Играх в Пхенчхане он завоевал золото на дистанции 15 км свободным стилем с раздельным стартом.

Тренер сборной Беларуси объяснил, почему Долидович сошел с дистанции в скиатлоне на Олимпиаде

Главный тренер сборной Беларуси по лыжным гонкам Иван Листопад прокомментировал итоги мужского скиатлона, где Сергей Долидович сошел уже после первого круга, а лучшим из представителей Беларуси стал Михаил Семенов.

Актуальное

Сергей Долидович: Друзья передали бобруйское сало. Попробуем питаться по новой системе

Белорусский лыжник Сергей Долидович, который в эти дни проходит подготовку к Мурманскому марафону, решил проверить, действительно ли перед гонкой стоит есть сало, как посоветовал президент Беларуси Александр Лукашенко.