Андрей Казусенок победил в абсолютном Кубке мира по самбо

2018-12-9 19:35

В турнире, состоявшемся в Сочи, принимали участие 16 сильнейших атлетов мира в абсолютной весовой категории. Трехкратный чемпион мира и четырехкратный победитель чемпионатов Европы в категории до 100 кг Андрей Казусенок выиграл все четыре свои схватки.

андрей казусенок победил абсолютном кубке мира самбо

Андрей Казусенок стал четырехкратным чемпионом мира по самбо на соревнованиях в Сербии

В третий соревновательный день спортсмен в финальном поединке одержал победу над двукратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта России Вячеславом Михайлиным. belta.by »

2020-11-08 12:26

Белорус Андрей Казусенок стал победителем абсолютного Кубка мира по самбо в Сочи

Белорус Андрей Казусенок стал победителем абсолютного Кубка мира по самбо на призы Союзного государства Беларуси и России, посвященного 80-летию самбо. Состязания прошли 8 декабря в «Адлер-Арене» в Сочи. news.tut.by »

2018-12-08 23:51