Андрей Казусенок стал четырехкратным чемпионом мира по самбо на соревнованиях в Сербии

2020-11-8 12:26

В третий соревновательный день спортсмен в финальном поединке одержал победу над двукратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта России Вячеславом Михайлиным.

андрей казусенок четырехкратным чемпионом мира самбо соревнованиях сербии

Андрей Казусенок победил в абсолютном Кубке мира по самбо

В турнире, состоявшемся в Сочи, принимали участие 16 сильнейших атлетов мира в абсолютной весовой категории. Трехкратный чемпион мира и четырехкратный победитель чемпионатов Европы в категории до 100 кг Андрей Казусенок выиграл все четыре свои схватки. belta.by »

2018-12-09 19:35

Белорус Андрей Казусенок стал победителем абсолютного Кубка мира по самбо в Сочи

Белорус Андрей Казусенок стал победителем абсолютного Кубка мира по самбо на призы Союзного государства Беларуси и России, посвященного 80-летию самбо. Состязания прошли 8 декабря в «Адлер-Арене» в Сочи. news.tut.by »

2018-12-08 23:51